НАША ПОЧТАinfo@union-sb.ru
ТЕЛЕФОН+7 (495) 978-09-16
ЧАСЫ РАБОТЫПн-Пт 09.00 - 18.00
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Как защитить жильё от злоумышленников

Как защитить свой дом и квартиру от воров?

Как защитить свой дом и квартиру от воров?

Часто люди начинают задумываться о безопасности собственного жилища только в тот момент, когда кого-то из соседей или знакомых уже постигла незавидная участь. С чего начать, какие меры предпринять?

Решение проблемы — установка современной системы безопасности. Давайте разберем подробно, какое именно оборудование необходимо и как защитить свой дом, квартиру от воров. Профессиональные системы безопасности способны обеспечить защиту вашей собственности от злоумышленников и противоправных действий. В каждом конкретном случае комплект оборудования может отличаться в зависимости от конфигурации жилого помещения, поставленных задач и возможностей заказчика. Из чего может состоять система?

Электромеханические дверные замки

Обычный замок для взломщика —дело 15 минут. Даже самые качественные механические замки не способны задержать опытных грабителей надолго. Для вскрытия электронного замка потребуются как минимум знания и навыки.

Системы видеонаблюдения

Наличие видеонаблюдения — серьёзный повод для грабителей отказаться от своей затеи. Видео фиксация позволит в последствии увидеть всё произошедшее воочию и достаточно быстро установить личности незваных «гостей». Кроме всего прочего, вы можете наблюдать за своим жилищем прямо с телефона в онлайн режиме и не беспокоиться о том, что же происходит без вас дома.

Датчики разбития стекла для окон

Жителям частных домов и квартир на первом или последнем этажах стоит задуматься о необходимости установки оконных датчиков. В случае, если воры попытаются взломать окно, вырезать, разбить стекло — они тут же сигнализируют на пульт о попытке проникновения.

Датчики движения

Датчики движения (объема) позволяют зафиксировать посторонние объекты в помещении. Они могут фиксировать движение посредством лазера, либо реагировать на интенсивность теплового (инфракрасного) излучения. Мгновенно срабатывают на объекты, попавшие в их рабочую зону и передают сигнал о вторжении.

Как всё это работает?

Установленное оборудование объединяется проводным или беспроводным способом в единую систему управления. Активация и деактивация осуществляется владельцем посредством пульта, брелока, или же панели. Грамотный подбор оборудования, настройка и умелый монтаж всех элементов позволит держать под контролем попытки несанкционированного проникновения в ваше жильё.

Хотите защитить своё жилище? Просто оставьте заявку и получите бесплатную консультацию, а так же выезд специалиста.

Заказ обратного звонка

Введите код

Отправляя данное сообщение, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности