НАША ПОЧТАinfo@union-sb.ru
ТЕЛЕФОН+7 (495) 978-09-16
ЧАСЫ РАБОТЫПн-Пт 09.00 - 18.00
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Модернизация систем безопасности

Модернизация систем безопасности. Кому и когда она нужна

Модернизация систем безопасности. Кому и когда она нужна

Охранные системы активно используются на предприятиях и других объектах. Проблема заключается в том, что один раз установив технику, обеспечивающую безопасность предприятию, владельцы забывают вносить своевременные коррективы. Со временем оборудование становится неактуальным и приходит в несоответствие с современными критериями безопасносности (скудный функционал, устаревшее ПО, слабый охват действия).

Какие задачи выполняет модернизация систем безопасности?

Существуют значительные различия в функциональности между устаревшими системами безопасности и современными. Естественно, современные системы на несколько уровней превосходят более старые аналоги.

По современным меркам техника должна обладать такими особенностями, как:

  • цветное изображение камер;
  • разрешение записывающих устройств >HD;
  • интернет-коннект;
  • современное ПО;
  • преобразование аналогового сигнала в цифровой и др

Среди устройств каждый год появляется все большее количество техники с различными функциональными улучшениями, новыми технологиями. Комфорт использования и расширение функционала предоставляет больше возможностей.Чтобы грамотно подобрать оборуование понадобится хорошо разобраться. Но если такой возможности нет, то в этом случае на помощь приходят квалифицированные специалисты, способные помочь  в усовершенствовании систем безопасности (последнее время все глубже интернирующиеся внутрь IT-отрасли).

Какие функции могут выполнить специалисты по интеграции систем безопасности?

Специалисты по интеграции выполняют широкий спектр задач. Во-первых, анализируют имеющуюся систему охраны. При ситуации расширения площади контролируемых помещений, осматривают все на наличие пропущенных каналов утечки. Во-вторых, полностью обновляют программное обеспечение всей системы, а также физических каналов коммуникации. В-третьих, производят монтажные работы всех текущих обновлений. Естественно, на протяжении всего проекта улучшения, специалисты составляют подробный план своих работ, согласовывая все спорные моменты с заказчиком. После завершения проекта предоставляется полный отчет о проделанных работах.

Заказ обратного звонка

Введите код

Отправляя данное сообщение, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности