НАША ПОЧТАinfo@union-sb.ru
ТЕЛЕФОН+7 (495) 978-09-16
ЧАСЫ РАБОТЫПн-Пт 09.00 - 18.00
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Установка современных систем безопасности

Установка современных систем безопасности.

Установка современных систем безопасности.

Любая компания нуждается в хорошей системе безопасности (СБ). Предупредить воспламенение, минимизировать вероятность проникновения на защищаемую территорию — задачи современных СБ. Неотъемлемыми пунктами в защите организации являются: видеонаблюдение, пожаротушение, сигнализация.

Высокая надежность любых охранных мероприятий базируется на двух основных нюанса:

  • Выполнение работ квалифицированными специалистами
  • Грамотная установка всех элементов охранной схемы

Уровень квалификации важен уже на на начальных этапах, когда требуется оценить объект в полной мере и составить оптимальный план технологических и функциональных решений. Так же и с монтажными работами — качественно выполненные работы — залог к надежной работы систем.

Монтаж охранно-пожарной сигнализации

Противопожарная установка — один из основных факторов, в котором нуждается любая СБ. Подбор оборудования происходит после полного анализа объекта. Сенсоры и датчики любых видов — это основа охранно-пожарной сигнализации. Они помогают незамедлительно среагировать на неприятность. В зависимости от условий, монтируются детекторы дыма, датчики температуры, сенсоры реагирования на открытый огонь. А высококачественная установка выбранного оборудования создает условия безопасности и устойчивости работы на всех уровнях.

Установка систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Своевременное информирование во время пожара всех, кто находится в здании – залог спасения человеческой жизни и здоровья. В частности, это места скопления масс людей, такие как развлекательные и торговые центры, где настоятельно рекомендуется использовать акустические СБ. Когда противопожарная сигнализация срабатывает, следом механически запускается заранее подготовленное музыкальное оповещение или же аудиосигнал, предупреждающий о тревоге — это даст знак всем присутствующим о необходимости срочно покинуть помещение.

Монтаж автоматической установки пожаротушения

Чем быстрее будут устранены первые признаки воспламенения, тем больше вероятность, что люди и ценное имущество останутся в безопасности. Автоматизированные системы пожаротушения, несомненно, реагируют на порядок быстрее, чем люди, что делает их отличными помощниками в обеспечении защиты контролируемой зоны. Внедрение должно быть выполнено максимально качественно, ведь от корректной работы этой СБ зависит человеческая жизнь.

Установка системы контроля и управления доступом (СКУД)

СКУД обеспечивает такой доступ к объекту, при котором проникновение злоумышленников становится практически невозможным. Многоуровневый доступ имеет массу плюсов, таких как:

  • полный контроль посещений;
  • учет расхода рабочего времени;
  • слежение за любой активностью на предприятии.

Установка системы дымоудаления

Устройства для нейтрализации дыма — еще один из основных пунктов комплексной СБ, что дает возможность обезопасить человеческие жизни при возгорании помещения. Такое оборудование должно работать безошибочно. Исключительно высококвалифицированные специалисты должны заниматься установкой такой важной детали, как, впрочем, и любыми мероприятиями по обеспечению безопасности.

Монтирование структурированной кабельной системы (СКС)

Не последнее место в списке по обеспечению охранного комплекса занимает структурированная кабельная СБ. Все элементы, такие как: телефонные и кабельные сети, различные устройства видеонаблюдения и охранной безопасности должны быть грамотно объединены в единое целое. Вся IT-инфраструктура напрямую зависит от состояния СКС. Обеспечить корректную работу кабельной СС можно только качественно установив ее.

Заказ обратного звонка

Введите код

Отправляя данное сообщение, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности